Члены НОПРИЗ в ЦФО выразили доверие Михаилу Посохину | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

Члены НОПРИЗ в ЦФО выразили доверие Михаилу Посохину

Члены НОПРИЗ в ЦФО выразили доверие Михаилу Посохину

Саморегуляторы Центрального федерального округа поддержали Михаила Посохина в качестве кандидата на пост президента Национального объединения строителей. Окружная конференция НОПРИЗ по ЦФО состоялась в минувшую среду в Домодедове, сообщает пресс-служба нацобъединения.

На конференции побывало руководство НОПРИЗ практически в полном составе. Для пущей важности в Домодедово развернули выставку избранных объектов архитектуры, градостроительства и реставрации, реализованных коллективом ОАО «Моспроект-2» им. М. В. Посохина под авторским руководством Михаила Посохина.

Сам Михаил Посохин наградил руководителей СРО за особые заслуги в профессиональной деятельности в области архитектурно-строительного проектирования. Почетная грамота НОПРИЗ досталась директору Объединения проектировщиков Черноземья Валерию Переходченко, благодарности от НОПРИЗ удостоились президент Тверского объединения проектировщиков Валерий Дякин, президент Объединения проектировщиков Тульской области Владимир Моисеев, а также представитель Объединения смоленских проектировщиков и помощник координатора НОПРИЗ по ЦФО Александр Павлов.

Михаил Посохин представил подробный отчет о работе, проделанной им с 2014 по 2018 год на посту главы нацобъединения, а также тезисы своей предвыборной программы. Тайным голосованием представители СРО согласились с его выдвижением на новый президентский срок.

Темы: , ,