Девелоперской группе «Сити-XXI век» исполнилось 20 лет | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости компаний, Новости СРО

Девелоперской группе «Сити-XXI век» исполнилось 20 лет

Девелоперской группе «Сити-XXI век» исполнилось 20 лет

Один из ведущих застройщиков столичного региона отмечает юбилей. История компании -  это практически весь опыт становления российского рынка недвижимости, около 1 млн. квадратных метров реализованных площадей, более 40 побед в профессиональных конкурсах, а также вывод на рынок градостроительной концепции «Миниполис».

Как сообщили в пресс-службе компании, «Сити-XXI век» реализовала более 60 проектов, в том числе построила 3 полноценных мини-города. Это 34 жилых дома, два спортивных комплекса, футбольный и легкоатлетический стадион, детский сад, здание вуза, реабилитационный центр, поликлиника, два народных парка и прогулочная аллея. В миниполисах проживает более 7000 семей, более 500 человек занимаются в соседских клубах — общаются, дружат семьями, раскрывают свои таланты.

«Недавно на одном из форумов один из наших жителей написал, что «Сити-XXI век» — это такой бутик недвижимости в том смысле, что в каждом своем жилом комплексе мы стараемся воплотить все самое лучшее: в плане инженерных, архитектурных решений, благоустройства и планировок — буквально всего. Это наш принцип – не останавливаться на этапе, когда выполнены все обязательные работы, а всегда делать больше и лучше.  В том числе — предвосхищать ожидания покупателей, воплощать в наших проектах нестандартные и оригинальные идеи. Мы благодарим всех сотрудников, коллег, партнеров за единомыслие, ежедневный труд и самоотдачу, впереди у нас много совместных проектов», — цитируют в пресс-службе генерального директора девелоперской группы Антона Борисенко.

Сейчас «Сити-XXI век» готовит к выводу новые проекты: два миниполиса в Красногорске, один в Видном и еще один в Химках. «Лучшее, что мы сегодня можем найти, – это подмосковные участки, они отвечают всем нашим требованиям, — отмечает Антон Борисенко. - Не хочется жертвовать ни одной мелочью, только ради того, чтобы расположить новый проект в границах МКАДа. Хотя у компании стоит задача – найти в Москве площадку, где мы бы могли создать полноценный миниполис».

Между тем, к концу года «Сити-XXI век» планирует представить свой новый проект в Москве — апартаментный комплекс на проспекте Мира, который еще до официальной презентации стал лауреатом премии «Лучшее для жизни».  А в планах компании на ближайшие годы — ещё пять проектов общей площадью строительства более 700 тыс. кв. м.

Темы: ,