10 октября — день рождения председателя Совета Директоров ЕСТП СРО Ильи Константинова | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

10 октября — день рождения председателя Совета Директоров ЕСТП СРО Ильи Константинова

10 октября — день рождения председателя Совета Директоров ЕСТП СРО Ильи Константинова

Илья Константинов в 2004 году окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета.  Карьеру профессионального юриста начал в Санкт-Петербурге в строительной сфере, активно консультировал предприятия строительной отрасли Северо-Запада по правовым вопросам и взаимодействию с госорганами.

Начиная с 2009 года - один из организаторов саморегулирования в российском строительстве. В августе 2009 года был избран президентом некоммерческого партнерства «Центр объединения строителей «СФЕРА-А».

С 2010 года Илья Константинов — член Президиума Координационного совета по развитию саморегулирования в строительной отрасли Северо-Западного Федерального округа при полномочном представителе Президента РФ в СЗФО.

Является одним из создателей первой в России профессиональной строительной тендерной площадки с целью объединения почти 500 саморегулируемых организаций и более 100 000 компаний подрядчиков.

Женат, воспитывает двоих детей.

Темы: , ,