Аноним негодует | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Аноним негодует

Аноним негодует

15-16 декабря 2011 года в Российской академии государственной службы при Президенте РФ прошла VII Общероссийская конференция изыскательских организаций «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в РФ», организованная ОАО «ПНИИИС», «АИИС» и Издательским центром ООО «Геомаркетинг».

По итогам мероприятия в пресс-службу Национального объединения изыскателей пришло анонимное письмо от одного из участников, который излагает собственное мнение о выступлениях отдельных докладчиков. Национальное объединение воздержалось от комментариев по содержанию данного письма, однако сочло нужным опубликовать его на своем официальном сайте. Суть письма анонимного автора сводится к недовольству критикой в адрес НОИЗ участников конференции, поддерживающих позицию АИИС в противостоянии с Национальным объединением.

Напомним, в последний раз деятельность Национальных объединений в этом ключе обсуждалась в рамках общественных слушаний, проходивших в Общественной палате 8 июля текущего года. Одним из информационных поводов тогда стало взыскание через судебные инстанции Национальным объединением изыскателей членских взносов с НП СРО «АИИС».

P.S. Редакция SROportal.ru напоминает анонимным авторам, что аббревиатура «СРО» означает «саморегулируемая организация» и относится к женскому роду. 

при использовании материалов SROportal.ru ссылка на источник обязательна

Темы: ,