Госстрой готовит постановление, уточняющее требования к составу и содержанию работ по инженерным изысканиям | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Госстрой готовит постановление, уточняющее требования к составу и содержанию работ по инженерным изысканиям

Госстрой готовит постановление, уточняющее требования к составу и содержанию работ по инженерным изысканиям

Госстрой разрабатывает постановление Правительства РФ «Уточнение требований к составу и содержанию работ по инженерным изысканиям для подготовки проектной документации, строительства, реконструкции объектов капитального строительства». Соответствующая информация размещена на Едином портале раскрытия информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения.

«Документ направлен на повышение качества инженерных изысканий, выполняемых для подготовки проектной документации, строительства, реконструкции объектов капитального строительства», — уточняется в опубликованном сообщении.

Свои замечания и предложения по постановлению можно направлять до 27 ноября текущего года по адресу электронной почты: dmitry.v.petrov@minregion.ru. Планируемый срок вступления в силу документа – февраль 2014 года.

Темы: , ,