II Международный форум по строительству и инвестициям | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

II Международный форум по строительству и инвестициям

II Международный форум по строительству и инвестициям

26-27 мая 2011 года в Пекине в Китайском национальном конгресс-центре состоится Второй международный форум по строительству и инвестициям в инфраструктурные проекты. Основная тема — "Ускорение стабильного развития строительной отрасли путем расширения инвестиционного сотрудничества".

Организатором мероприятия является Китайская ассоциация зарубежного подряда при поддержке Министерства коммерции, Министерства жилищного, городского и сельского строительства, Министерства транспорта и Министерства железных дорог КНР. Участниками форума будут представители органов власти и бизнеса более чем из 30 стран мира, в том числе строительных, подрядных, инвестиционных, финансовых, консалтинговых компаний, а также различных мировых отраслевых ассоциаций и объединений.

В рамках форума предполагается обсуждение вопросов привлечения инвестиций в строительную отрасль, финансовой кооперации, транснациональных строительных проектов, развития низкоуглеродной экономики в строительной индустрии, понижения уровня рисков и т.д. В ходе форума будут организованы "Круглые столы", презентации проектов, бизнес-сессии, а также выставка крупнейших китайских подрядных и инвестиционных компаний.

Форум позиционируется организаторами как площадка для контактов китайских строительных и финансовых компаний, выступающих в роли потенциальных инвесторов, с зарубежными инициаторами инвестиционных проектов.

при копировании и использовании материалов SROportal.ru интерактивная ссылка на источник обязательна