ИП SROportal.ru зарегистрирован как СМИ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

ИП SROportal.ru зарегистрирован как СМИ

ИП SROportal.ru зарегистрирован как СМИ

Информационный портал «Саморегулирование» SROportal.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций как средство массовой информации (Свидетельство Эл № ФС77-45232 от 19 мая 2011 года)

Уже более года новостная лента ИП SROportal.ru является источником актуальной информации для участников саморегулирования в строительной отрасли. За это время портал приобрел постоянную аудиторию пользователей: по данным Hotlog каждый рабочий день к информационному ресурсу обращаются (в среднем) 340 «уникальных посетителей», которые совершают (в среднем) 1400 просмотров в сутки.

Портал создан для информационной поддержки процессов становления саморегулирования, развития информационной открытости и межрегиональных связей. Редакция ИП SROportal.ru считает саморегулирование перспективным инструментом развития рынка, создающим возможности конструктивного диалога государства и бизнеса, а информационную открытость – залогом успешного формирования этого инструмента.

подробней о портале