Комитет ГД по вопросам собственности подготовил план работы на 2014 год | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Комитет ГД по вопросам собственности подготовил план работы на 2014 год

Комитет ГД по вопросам собственности подготовил план работы на 2014 год

Состоялось заключительное в осенней сессии 2013 года заседание комитета Госдумы по вопросам собственности. Депутаты подвели итоги работы за 2013 год и обсудили планы на весеннюю сессию 2014 года, сообщает пресс-служба комитета.

В ходе весенней сессии депутаты планируют рассмотреть ряд законопроектов, среди которых «Об основах государственно-частного партнерства в РФ», «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам деятельности саморегулируемых организаций в области пожарной безопасности», а также «О внесении изменения в статью 24.19 Федерального закона «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», «О внесении изменений в статью 231 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» и другие.

Законодатели также напомнили, что в ходе работы Государственной Думы в 2013 году комитет по вопросам собственности завершил работу над 16 проектами федеральных законов, находящихся на рассмотрении комитета.

Также депутаты провели несколько парламентских слушаний: «Законодательное обеспечение имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», «Законодательное обеспечение развития государственно-частного партнерства в Российской Федерации: основные вопросы, подлежащие урегулированию в базовом федеральном законе» и проч.

Темы: , ,