Комитеты НОП возобновляют работу | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Комитеты НОП возобновляют работу

Комитеты НОП возобновляют работу

В течение последнего времени деятельность аппарата и комитетов Национального объединения проектировщиков была «заморожена». Структуры внутри аппарата НОП фактически не осуществляли свою деятельность, кроме оповещения СРО о нормативных документах, которые поступали в Национальное объединение.

Некий мораторий на проведение комитетов был связан с организационными мероприятиями и сменой руководителя Аппарата НОП. Сейчас комитеты Национального объединения проектировщиков возвращаются к работе в штатном режиме и в срок до 5 июня проведут свои заседания.

«Мораторий снялся с утверждением нового руководителя аппарата. Сейчас новая структура аппарата сформирована»,- сообщил SROportal.ru председатель Комитета НОП по информационной политике Антон Мороз. «Мы надеемся, что те решения, которые мы принимаем, будут исполняться департаментом информационной политики и информационная открытость Национального объединения проектировщиков будет на достаточном уровне»,- сказал он.

Ранее Комитетом по информационной политике при участии представителей СМИ был проведен анализ официального сайта Национального объединения проектировщиков и выработаны рекомендации по совершенствованию его работы.

«По моему личному мнению, с такой сметой, которая принята в НОП, штатное расписание не позволяет аппарату осуществлять нормальную информационную политику, у них просто не хватает штатных единиц»,- отметил А.Мороз.

при использовании материалов SROportal.ru ссылка на источник обязательна