Корпорация подтвердила соответствие | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Корпорация подтвердила соответствие

Корпорация подтвердила соответствие

Независимые эксперты проверили деятельность ГК «Олимпстрой» по вопросам экологического менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 14001:2004. По результатам аудита не выявлено отклонений от требований стандарта. Таким образом, корпорация подтвердила действие сертификата соответствия еще на один год, сообщает пресс-служба корпорации.

В октябре 2010 года ГК «Олимпстрой» успешно прошла сертификацию по международному стандарту ISO 14001:2004. Согласно требованиям стандарта в течение всего времени действия сертификата проводятся инспекционные проверки предприятия.

На сегодняшний день аудиторы отметили существенный прогресс в реализации экологической политики корпорации. Они встретились с работниками ГК «Олимпстрой» и подрядных организаций, посетили строящиеся спортивные объекты и познакомились с документацией, касающейся охраны окружающей среды. Высокую оценку получила работа по разработке и утверждению корпоративного «зелёного» стандарта, разработке экологических паспортов в системе ГИС и внедрению дополнительных экологических требований и рекомендаций.

Темы: ,