МЭР приглашает высказаться по вопросам безопасности лифтов | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

МЭР приглашает высказаться по вопросам безопасности лифтов

МЭР приглашает высказаться по вопросам безопасности лифтов

В целях оценки регулирующего воздействия Министерство экономического развития РФ опубликовало проект постановления Правительства Российской Федерации «О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации по вопросам безопасности лифтов».

Документом утверждаются утратившими силу некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам безопасности лифтов с целью установления на единой таможенной территории Таможенного союза единых обязательных для применения и исполнения требований к лифтам и устройствам безопасности лифтов, обеспечения свободного перемещения лифтов и устройств безопасности лифтов, выпускаемых в обращение на единой таможенной территории Таможенного союза.

С перечнем нормативных актов, признанных утратившими силу, а также с Пояснительной запиской к проекту можно ознакомиться на официальном сайте Минэкономразвития России.

В рамках проводимых ведомством публичных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение до 7 августа текущего года.

Темы: ,