Минстрой поддержит видеоблогеров | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Минстрой поддержит видеоблогеров

Минстрой поддержит видеоблогеров

Новый интернет-проект рынка недвижимости «НеМосква», организованный ведущим популярного YouTube-канала «хочуквартиру» Никитой Журавлёвым, получил поддержку от Минстроя России. В рамках данного проекта два столичных блогера отправятся в путешествие по стране — посетят около 100 новостроек в 13 городах России и расскажут своим посетителям, что происходит на первичном рынке недвижимости в регионах.

Часть  адресов, вошедших в предстоящее путешествие, рекомендована главой Минстроя.  «Министр отметил, что в регионах, есть ряд достойных проектов комплексного освоения территорий с интересной концепцией, которые пользуются большой популярностью у покупателей. Поэтому мы и решили показать на нашем YouTube канале, что же на самом деле происходит на первичном рынке недвижимости в разных субъектах Российской Федерации», — рассказал Никита Журавлёв, отметив, что идея организовать путешествие по стройкам страны родилась у него во время интервью с Михаилом Менем.

Обзорный тур по новостройкам России – «НеМосква» стартует 17 июля. В рамках своего путешествия видеоблогеры посетят Нижний Новгород, Казань, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Уфу, Самару, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону и Краснодар. Финиширует проект 17 августа в Сочи, уточнили в пресс-службе Минстроя.

Темы: ,