«Неделя российского бизнеса» 2012 | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

«Неделя российского бизнеса» 2012

«Неделя российского бизнеса» 2012

С 06 по 10 февраля РСПП проводит ежегодную Неделю российского бизнеса. В этом году в рамках НРБ планируется торжественное мероприятие, посвященное 20-летию РСПП.

В рамках «Недели российского бизнеса» планируется проведение очередного ежегодного Съезда РСПП, а также серия конференций и других мероприятий. В частности, пройдут:

• Конференция «Техническое регулирование в условиях Единого экономического пространства»

• Конференция «Адаптация российских предприятий к условиям ВТО»

• Конференция «Развитие российской транспортно-логистической инфраструктуры: роль государства и участников рынка»

• Второй всероссийский форум саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: проблемы и перспективы»

Проект программы II Всероссийского форума СРО кроме пленарного заседания включает в себя круглые столы, посвященные юридическим и информационным аспектам в работе саморегулируемых организаций, а также роли национальных объединений в регулировании деятельности СРО.

Участниками мероприятий станут заместители Председателя Правительства Российской Федерации, представители Администрации Президента Российской Федерации и Федерального Собрания Российской Федерации, руководители ключевых министерств и ведомств, руководители национальных объединений СРО, члены Бюро и Правления РСПП.

Справка: I Всероссийский форум саморегулируемых организаций прошел в апреле 2011г в рамках "Недели российского бизнеса" — 2011. В Форуме приняли участие более 700 представителей профессионального и предпринимательского сообщества из более, чем 53 отраслей национальной экономики. На пленарном заседании с докладом выступала Министр экономического развития РФ. Основной темой предыдущего форума была необходимость совершенствования законодательства о саморегулировании.

при использовании материалов SROportal.ru ссылка на источник обязательна

Темы: , ,