НОП приступает к выпуску газеты | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

НОП приступает к выпуску газеты

Вышел пилотный номер собственного печатного издания Национального объединения проектировщиков «Вестник НОП». Презентация газеты состоялась 20 марта в Санкт-Петербурге на заседании Комитета по информационному обеспечению НОП под председательством Антона Мороза.

Издание будет выходить с периодичностью до двух раз в месяц. Максимальный объем газетной площади предполагается отводить под информационные материалы из регионов – о повседневной работе проектных СРО и наиболее заметных строительных проектах на территории РФ.

О подготовке газеты к выпуску и процессе формирования «редакторского портфеля» рассказал главный специалист Департамента по информационному обеспечению, международной деятельности и PR НОП Валентин Елисеенко.

«В начале февраля мы направили в СРО письмо с просьбой о содействии в выпуске издания. На сегодняшний день получили всего десять ответов»,- посетовал В.Елисеенко, отметив, что пилотный выпуск «Вестника НОП» также направлен всем членам НОП с целью сбора мнений, отзывов и предложений, которые можно направлять по адресу gazeta@nop.ru

Отметив неудовлетворительную организацию рассылки газеты со стороны Аппарата НОП, Комитет признал совместную работу с департаментом по созданию пилотного номера «Вестника НОП» удовлетворительной и рекомендовал продолжить мероприятия по официальной регистрации издания в качестве СМИ.

Темы: