НОСТРОЙ остался без первого заместителя руководителя Аппарата | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

НОСТРОЙ остался без первого заместителя руководителя Аппарата

НОСТРОЙ остался без первого заместителя руководителя Аппарата

Экс-руководитель департамента Минрегиона России, экс-министр строительства Пермского края и кандидат на должность первого заместителя руководителя Аппарата Национального объединения строителей Дмитрий Шаповал вновь поменял место работы.

С сегодняшнего для он — вице-губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа по строительству и ЖКХ. Также в его ведении будут находиться окружные департаменты дорожного хозяйства, транспорта и энергетики, сообщает Строительство.ру.

Ранее этот пост в правительстве Югры занимал Валентин Грипас, который 20 июня был уволен по собственному желанию.  Еще в начале этого года Дмитрий Шаповал трудился в должности министра строительства Пермского края, а в феврале, после кадровых перестановок в Аппарате НОСТРОя он переехал в Москву.

На последнем заседании президиума Совета НОСТРОя Дмитрий Шаповал был утвержден в качестве кандидата на должность первого заместителя руководителя аппарата НОСТРОя. В понедельник, 24 июня, на заседании Совета НОСТРОя Дмитрий Шаповал должен был быть утвержден в этой должности.

Темы: , ,