Общественное обсуждение нормативов Ростехнадзора | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Общественное обсуждение нормативов Ростехнадзора

Общественное обсуждение нормативов Ростехнадзора

Опубликованы проекты следующих нормативных актов:

1. Проект приказа Ростехнадзора «О внесении изменений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 26 декабря 2006 г. № 1129 «Об утверждении и введении в действие Порядка проведения проверок при осуществлении государственного строительного надзора и выдачи заключений о соответствии построенных, реконструированных, отремонтированных объектов капитального строительства требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных правовых актов, проектной документации».

Проект акта разработан в соответствии с пунктом 11 Правил проведения федеральными органами исполнительной власти оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, проектов поправок к проектам федеральных законов и проектов решений Совета Евразийской экономической комиссии, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1318.

Проект акта размещен на официальном сайте Единого портала в сети «Интернет» по адресу: http://regulation.gov.ru/project/16831.html

Замечания и предложения по проекту акта принимаются по электронной почте: g.vainer@gosnadzor.ru до 06.08.2014. 

Ответственно лицо: Вайнер Григорий Дмитриевич (тел.: (495) 645-94-79, доб. 5105).

 

2. Проект ведомственного приказа об утверждении Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности «Требования к безопасному ведению технологических процессов нитрования».

Проект акта разработан в соответствии с пунктом 17 главы 3 постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1318 «О порядке проведения федеральными органами исполнительной власти оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, проектов поправок к проектам федеральных законов и проектов решений Совета Евразийской экономической комиссии, а также о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».

Проект акта размещен на официальном сайте Единого портала в сети «Интернет» по адресу: http://regulation.gov.ru/project/13670.html

Замечания и предложения по проекту акта принимаются по электронной почте: d.polkanova@gosnadzor.ru до 20.09.2014.

Ответственное лицо: Полканова Дарья Николаевна (тел.: (495) 646-33-16).

 

Темы: ,