Объявлен конкурс «Сила металла» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Объявлен конкурс «Сила металла»

Объявлен конкурс «Сила металла»

Оргкомитет Международной выставки «Металлоконструкции’2016» объявил Всероссийский конкурс на лучшее решение по использованию стали и алюминия в строительстве, сообщила «Строительная газета».

Принять участие в конкурсе «Сила металла» могут организации и компании, работающие в области  проектирования, изготовления и монтажа металлоконструкций из стали и алюминия. Конкурсантам необходимо до 25 мая предоставить в оргкомитет проектные и научно-технические разработки в области в промышленного и гражданского строительства с применением металлоконструкций, реализованные в 2014-2016 годах.

Лучшие работы будут представлены профессионалам и экспертам строительной отрасли, представителям министерств и научно-исследовательских институтов. Победители конкурса получат медали выставки «Металлоконструкции’2016».

«Применение металлопродукции в строительстве способствует оптимизации затрат и сокращению сроков реализации проектов. Конкурс «Сила металла» позволит нам на реальных примерах показать эффективность использования стальных и алюминиевых конструкций при возведении промышленных и гражданских объектов», — отметил генеральный директор выставки Алексей Ефимов.

Награждение Лауреатов состоится 6 июня 2016 года на выставке «Металлоконструкции’2016» в рамках конференции Steel Construction с участием представителей Минстроя и Минпромторга России.

Скачать образец заявки на участие в конкурсе и ознакомиться с его положением можно на сайте www.mc-expo.ru.

Темы: , ,