Одна из тем MIPIM-2017 — комплексное освоение территорий | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Одна из тем MIPIM-2017 — комплексное освоение территорий

Одна из тем MIPIM-2017 — комплексное освоение территорий

14 марта в Каннском дворце Фестивалей в рамках выставки MIPIM -2017 пройдёт круглый стол на тему «Комплексное освоение территорий — от Москвы до Владивостока».

Как обещают организаторы мероприятия (медиахолдинг «РБК»), пройдет оно «с грандиозным размахом». По предварительным подсчетам, количество участников превысит 60 человек. Среди них – ведущие игроки рынка жилой и коммерческой недвижимости России, чиновники федерального уровня, представители региональных органов власти. А откроет заседание министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень.

«Круглый стол имеет важное практическое для отрасли значение, ведь на повестке дня – актуальная на сегодняшний день тема «Комплексное освоение территорий». В ходе круглого стола участники поделятся рецептами успешного развития комфортной городской среды, рынка ипотечного кредитования и транспортной инфраструктуры. Также эксперты обсудят влияние на рынок изменений градостроительного законодательства и обозначат роль государства в создании комфортной бизнес-среды»,- отметили в пресс-службе ГК «Гранель», генерального партнёра мероприятия.

Темы: , ,