Опрос СРОпортала: Профессиональное сообщество не видит Леонида Кушнира президентом НОИЗ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Опрос СРОпортала: Профессиональное сообщество не видит Леонида Кушнира президентом НОИЗ

Опрос СРОпортала: Профессиональное сообщество не видит Леонида Кушнира президентом НОИЗ

Опрос на тему «Как Вы относитесь к ситуации в НОИЗ?», проведенный СРОпорталом с 16 по 30 декабря 2013 года, показал, что большинство представителей профессионального сообщества поддерживают отставку Леонида Кушнира с поста президента Национального объединения изыскателей. 32% опрошенных проголосовали за вариант «Леонида Кушнира давно нужно было сместить».

Чуть меньше людей считают, что члены НОИЗ поступили некрасиво – 28% респондентов уверены, что с отставкой следовало подождать до предстоящего Съезда Объединения. При этом 20% опрошенных выступают за смену президента Национального объединения изыскателей, но против кандидатуры Павла Клепикова.

Лишь 4% респондентов видят Леонида Кушнира в должности президента НОИЗ. А 16% проголосовавших уверены, что, несмотря на кадровые перестановки, в Объединении ничего не изменится. Эта группа людей поддержала вариант ответа «Мышиная возня, ничего не изменится».

Напомним, в декабре текущего года внеочередной XI Съезд НОИЗ проголосовал за досрочное отстранение Леонида Кушнира от должности президента Объединения и за назначение Павла Клепикова временно исполняющим обязанности президента. После проведения голосования Леонид Кушнир заявил, что решение о его отстранении было незаконным, так как его должны были принять путем тайного голосования. По словам Леонида Кушнира, он обратится в прокуратуру с заявлением о признании решений Съезда незаконными.

Темы: , ,