Подземные строители обсудили техническое регулирование | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Подземные строители обсудили техническое регулирование

22 марта состоялось совместное заседание Комитета по освоению подземного пространства НОСТРОй и Президиума Правления Тоннельной ассоциации России, на котором присутствовало около 60 представителей организаций, связанных с освоением подземного пространства.

Участники заседания обсудили вопросы о техническом регулировании и о подготовке к проведению Международного Форума «Комплексное освоение подземного пространства — как одно из важнейших направлений государственного управления развитием территорий», сообщает пресс-служба НОСТРОй.

 Заместитель председателя Комитета, генеральный директор НП «Объединение подземных строителей» Сергей Николаевич Алпатов,  выступая с докладом о техническом регулировании в области подземного строительства, сообщил о ходе работ по разработке нормативно-технических документов в области освоения подземного пространства, в том числе по Программе стандартизации НОСТРОй на 2010-2012 годы, которые ведутся под эгидой Комитета. Также он проинформировал собравшихся о проводимой работе НОСТРОй в области разработки нормативно-технических документов и пригласил присутствующих принимать активное участие в разработке документов, в их экспертизе.



при использовании материалов SROportal.ru ссылка на источник обязательна

Темы: