Полку СРО не прибыло | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Полку СРО не прибыло

Полку СРО не прибыло

Ростехнадзор, похоже, завернул все поданные в службу заявительные документы от претендентов на статус СРО. Во всяком случае, именно это следует из размещённой на сайте ведомства информации о состоявшемся 20 июля совещании, посвящённом данному вопросу.

«Мероприятие провела заместитель руководителя службы Светлана Радионова. В совещании приняли участие представители национальных объединений и некоммерческих организаций, предоставивших документы на присвоение статуса саморегулируемых организаций. Сотрудники службы столкнулись с неправильно подготовленными учредительными и сопроводительными документами. По словам Радионовой, работа по исправлению этих ошибок ведется: проводятся встречи, на которых можно получить разъяснения, что было сделано неправильно. В то же время она призвала руководство НОСТРОЙ принять более активное участие в разъяснительной работе», -  говорится на сайте Ростехнадзора.

«Ростехнадзор начнет проверки с 1 октября 2017 года. У вас есть достаточно времени, чтобы исправить документы и подать их для присвоения статуса СРО», — цитирует пресс-служба РТН Светлану Радионову.

Темы: , ,