Практику саморегулирования обсудят осенью | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Практику саморегулирования обсудят осенью

Практику саморегулирования обсудят осенью

13-14 сентября в Санкт-Петербурге в рамках деловой программы 15-й Международной выставки "Балтийская Строительная Неделя "BalticBuild" состоится II Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство».

Основная цель конференции – предоставить возможность саморегулируемым организациям в сфере строительства, проектирования, инженерных изысканий, всем заинтересованным лицам, а также компаниям с иностранным капиталом, осуществляющим свою деятельность на территории РФ, получить самую актуальную информацию о законодательных нормах и практике саморегулирования в строительном комплексе.

В работе конференции примут участие представители органов государственной власти, руководители Национальных объединений СРО строительного комплекса, руководители и специалисты крупнейших саморегулируемых организаций, представители строительного бизнеса, банков и отраслевых бизнес-структур.

По итогам конференции будут выработаны рекомендации по эффективному и взаимовыгодному сотрудничеству всех заинтересованных сторон с целью совершенствования законодательного и правового регулирования СРО.

подробнее о конференции