Продлен срок приема заявок в конкурсе «Лучший реализованный проект 2012 года в области инвестиций и строительства» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Продлен срок приема заявок в конкурсе «Лучший реализованный проект 2012 года в области инвестиций и строительства»

Продлен срок приема заявок в конкурсе «Лучший реализованный проект 2012 года в области инвестиций и строительства»

В настоящее время к участию в конкурсе «Лучший реализованный проект 2012 года в области инвестиций и строительства» заявлено 50 проектов. Срок приема заявок для участия в конкурсе продлен до 31 января, сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

На сегодняшний день для участия в конкурсе заявлено 50 объектов в следующих номинациях: «Жилые здания и комплексы массового потребления», «Жилые здания и комплексы повышенной комфортности», «Объекты образования, школьные и дошкольные учреждения», «Объекты культуры, медицины, зрелищные и спортивные сооружения», «Офисные здания и сооружения, бизнес-центры», «Объекты коммунально-инженерной инфраструктуры», «Многофункциональные комплексы», «Гостиницы» и «Объекты ландшафтной архитектуры, благоустройство территорий».

В отдельной номинации представлены объекты, построенные московскими участниками инвестиционно-строительного комплекса в других регионах России.

Напомним, организаторами конкурса являются Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, департамент градостроительной политики города Москвы, а также Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы и Ассоциация инвесторов Москвы. 

Темы: , ,