Решения по кадастровой стоимости московской недвижимости не навредят бизнесу | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Решения по кадастровой стоимости московской недвижимости не навредят бизнесу

Решения по кадастровой стоимости московской недвижимости не навредят бизнесу

Президент России Владимир Путин надеется, что московские власти будут принимать взвешенные решения при расчете кадастровой стоимости, которые не приведут к разбалансировке системы и не навредят малому и среднему бизнесу, пишет РИА Новости.

«Надеюсь на то, что московские власти: и исполнительная власть, и депутаты Московской городской думы, конечно, об этом не только подумают, но и будут принимать сбалансированные решения, которые не приведут к разбалансировке системы в целом в Москве, потому что большое количество малого и среднего бизнеса здесь функционирует», — сказал Президент РФ, отвечая на вопросы на «Форуме действий ОНФ».

Он также отметил, что согласен с представителями бизнеса в том, что нужно понимать, как считается кадастровая стоимость. «Нам надо понимать критерии и видеть, к чему это приведет. Мы вот только что расстались с Сергеем Семеновичем (Собяниным), он знает об этом», — отметил он.

Темы: , ,