РСС и Минрегион выбирают лучших в строительстве и проектировании | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

РСС и Минрегион выбирают лучших в строительстве и проектировании

РСС и Минрегион выбирают лучших в строительстве и проектировании

Российский Союз строителей, Министерство регионального развития РФ и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов продолжают работу по выявлению лучших организаций и предприятий российского строительного комплекса. Соответствующая информация размещена на сайте РСС.

«Мы объявляем о начале приема документов на участие в XVII Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и в IX Всероссийском конкурсе на лучшую проектную, изыскательскую организацию и фирму аналогичного профиля за 2012 год», — говорится в опубликованном сообщении.

В материалах пресс-службы также отмечается, что победители будут отмечены дипломами I, II, III степени, специальными дипломами «За освоение новых эффективных форм организации производства и управления строительством». Кроме того, организации, неоднократно побеждавшие в конкурсах, будут удостоены звания «Элита строительного комплекса России» и награждены переходящим кубком «Гран-При».

Более того, по материалам конкурсов будет определен рейтинг наиболее эффективно работающих строительных, проектных и изыскательских организаций, а также предприятий промышленности стройматериалов и стройиндустрии Российской Федерации.

Итоги конкурса будут подведены на торжественном мероприятии, посвященном Дню строителя.

Темы: , ,