Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей организует бизнес-миссию в Китай | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей организует бизнес-миссию в Китай

Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей организует бизнес-миссию в Китай

Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) при личной поддержке советника по торгово-экономическим вопросам посольства КНР в России г-на Чжан Ди, организует деловой визит российской делегации на 19-ую Китайскую международную торгово-инвестиционную ярмарку «Золотой Ключ» (The 19th China International Fair for Investment & Trade, CIFIT) и Международный инвестиционный форум (International Investment Forum, IIF), которые пройдут в сентябре в городе Сямэнь.

«Китайская международная торгово-инвестиционная ярмарка – «Золотой Ключ» (CIFIT) проводится под патронажем Министерства коммерции КНР и является крупнейшей витриной глобальных возможностей для бизнеса и барометром инвестиционной активности, — сообщается в пресс-релизе РАСПП. —  В рамках ярмарки проходит Международный инвестиционный форум – площадка встречи проектов и инвесторов».

«Делегаты из числа руководителей бизнеса, представителей промышленных и строительных компаний, институтов развития субъектов РФ в ходе визита представят свои проекты потенциальным инвесторам и партнерам. Исходя из интересов участников делового визита, будут организованы встречи с представителями бизнеса и госорганов Китая», — отметил президент РАСПП Виталий Монкевич.

На сегодняшний день в рамках бизнес-миссии уже запланированы встречи с руководством отделений госкомитета КНР и представителями отраслевых организаций — Китайским Комитетом по содействию международной торговле, Торгово-промышленной Ассоциацией Китая, Китайским Агентством инвестиционного развития.

Темы: