Состав заместителей министра строительства и ЖКХ России сформирован | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Состав заместителей министра строительства и ЖКХ России сформирован

Состав заместителей министра строительства и ЖКХ России сформирован

Распоряжением председателя Правительства РФ на должность заместителя министра строительства и ЖКХ РФ назначен Андрей Чибис. Это последнее назначение в составе заместителей главы Минстроя Михаила Меня, сообщает пресс-служба ведомства.

Андрей Чибис ранее занимал пост исполнительного директора некоммерческого партнерства содействия развитию жилищно-коммунального хозяйства «Развитие», а также являлся руководителем рабочей группы Экспертного совета при Правительстве РФ по развитию жилищно-коммунального хозяйства. На новой должности к сфере деятельности Андрея Чибиса будут отнесены вопросы по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в области жилищно-коммунального хозяйства в рамках компетенции Минстроя России.

Напомним, первым заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации был назначен Леонид Ставицкий. В свою очередь, Александр Плутник занял пост статс-секретаря – заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Владимир Токарев, Юрий Рейльян и Елена Сиэрра также стали заместителями министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Темы: , ,