Совет Национального объединения проектировщиков поздравляет Андрея Бокова с 70-летием | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Совет Национального объединения проектировщиков поздравляет Андрея Бокова с 70-летием

Совет Национального объединения проектировщиков поздравляет Андрея Бокова с 70-летием

Совет Национального объединения проектировщиков от всей души поздравляет выдающегося российского архитектора, доктора архитектуры, президента Союза архитекторов России, академика Российской академии архитектуры и строительных наук Андрея Бокова с 70-летием!

 В поздравительном письме говорится:

«Ваша научно-исследовательская и общественная работа направлена на защиту интересов архитекторов и проектировщиков. Многие годы результаты Вашего трудового пути являются значительным вкладом в развитие строительного комплекса России.

Пример деятельности на ниве архитектурно-строительного проектирования воспитал не одно поколение профессионалов, целую плеяду ярких имен! Вы пользуетесь большим авторитетом и уважением в профессиональной среде.

Уверены, что Ваша активная жизненная позиция и талант руководителя позволят и в дальнейшем добиваться высочайших результатов деятельности на посту президента Союза архитекторов России.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в новых творческих достижениях!

Благополучия Вам и Вашим близким!»

 Пресс-служба НОП.

Темы: , ,