Строительный форум в Краснодаре | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Строительный форум в Краснодаре

Строительный форум в Краснодаре

Более 600 российских и зарубежных компаний примут участие в XXI Международном архитектурно-строительном форуме, который открылся сегодня в Краснодаре, сообщает РИА Новости пресс-служба выставочного центра КраснодарЭКСПО.

«Южный архитектурно-строительный форум» — один из старейших выставочных проектов, ставший главным профессиональным событием года для специалистов отрасли и всех, кто интересуется новинками строительного рынка. В нынешнем году форум объединит около 600 компаний из Германии, Турции, Польши, Беларуси, Эстонии, Италии, Литвы и России.

Организаторами форума выступили администрации Краснодарского края и Краснодара, краевые департамент по архитектуре и градостроительству, департамент строительства и департамент жилищно-коммунального хозяйства, Краснодарская региональная организация Союза архитекторов России, Союз строителей Кубани.

Экспозиция форума в 2011 году будет состоять из семи специализированных, тематически объединенных выставок: «Строймаркет», «Акватерра», «Электротерра», «Окна. Двери. Фасады. Кровля», «Строительная и дорожно-строительная техника», «Securexpo» и «Строительство. Недвижимость. Инвестиции».

Последняя выставка, которая объединит банки, инвестиционные, строительные и страховые компании, риэлторов и агентства недвижимости, пройдет на площадке форума впервые.

Пресс-служба выставочного центра КраснодарЭКСПО отмечает, что на выставке можно будет не только получить высококвалифицированную консультацию, но и получить кредит на необходимую недвижимость.

В рамках деловой программы форума состоится международный архитектурный конгресс «Архитектура будущего начинается сегодня».

при копировании и использовании материалов SROportal.ru интерактивная ссылка на источник обязательна