Уволены замминистра экономики и замруководителя Ростехнадзора | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Уволены замминистра экономики и замруководителя Ростехнадзора

Уволены замминистра экономики и замруководителя Ростехнадзора

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал два распоряжения, согласно которым освобождаются от занимаемых должностей заместитель министра экономики РФ и заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Соответствующая информация размещена на сайте Правительства России.

Свой пост в Ростехнадзоре по собственному желанию покинул Всеволод Кузьмичев. Он занимал должность замруководителя ведомства с 2008 года. До назначения в Ростехнадзор Всеволод Кузьмичев работал заместителем директора департамента Счетной палаты РФ, а также был советником департамента оборонной промышленности и высоких технологий Правительства РФ.

В свою очередь, Леонид Осипов освобожден от должности замминистра экономики в связи с переходом на другую работу. Ранее он работал в департаменте экономики и финансов Правительства РФ, был заместителем директора департамента экономики и финансов Правительства РФ. А с 1 августа 2012 года был назначен заместителем министра экономического развития Российской Федерации.

Темы: , ,