В феврале пройдет Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

В феврале пройдет Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild

В феврале пройдет Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild

В Краснодаре с 26 февраля по 1 марта 2014 года будет проходить 24-я Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild. Соответствующая информация размещена на сайте выставки.

В состав международного проекта YugBuild входят два крупных тематических блока: Architecture & Building и Interiors, объединяющих 16 тематических разделов, подобранных с учетом потребностей рынка. На выставке YugBuild будут представлены последние достижения в области изготовления строительных инструментов, всех видов крепежа, электрики, систем автоматизации зданий, оборудования для строительства, строительных материалов и инженерного оборудования, а также весь спектр материалов и услуг для внутренней отделки и декорирования помещений.

Выставка проходит ежегодно с 1998 года. Мероприятие состоится при поддержке администрации Краснодарского края, департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, ассоциации саморегулируемых организаций строительного комплекса Краснодарского края, Краснодарской региональной организации Союза архитекторов России и проч.

Темы: , ,