В Госстрое обсудили подготовку к ЧМ-2018 | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

В Госстрое обсудили подготовку к ЧМ-2018

В Госстрое обсудили подготовку к ЧМ-2018

В Госстрое состоялось совещание по вопросу реализации подпрограммы VI «Подготовка инфраструктуры, обеспечивающей функционирование спортивных объектов» программы подготовки к проведению ЧМ-2018, сообщает пресс-служба ведомства.

По итогам совещания заместитель руководителя Госстроя Евгений Потапенко поручил субъектам РФ представить в Госстрой в максимально короткий срок необходимые обосновывающие материалы. «Данные материалы включают обоснования целесообразности создания объектов капитального строительства в рамках подпрограммы, взаимоувязку объектов обеспечивающей инфраструктуры со спортивными объектами чемпионата мира по футболу, детальные планы-графики разработки проектно-сметной документации, а также картографическое размещение объектов подпрограммы», — уточняется в опубликованном сообщении.

Кроме того, в ходе совещания были заслушаны доклады исполнителей подпрограммы о ходе подготовки документов по объектам в соответствии с установленными требованиями.

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Госстроя Елена Сиэрра, ответственные сотрудники Минрегиона России, а также представители субъектов РФ, на территории которых планируется строительство и реконструкция инженерной инфраструктуры.

Темы: , ,