В Минрегионе обсудили подготовку форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

В Минрегионе обсудили подготовку форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

В Минрегионе обсудили подготовку форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

В Министерстве регионального развития РФ состоялось очередное заседание Организационного комитета XII Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: выстраивая систему», сообщает пресс-служба форума.

Участники заседания обсудили ряд организационных вопросов, посвященных формированию программы форума и его информационному освещению. В частности, был утвержден формат проведения анонсирующей пресс-конференции – видеомост Москва — Санкт-Петербург. Заместитель министра регионального развития Сергей Назаров подтвердил свое участие в этом мероприятии. Видеомост планируется провести 10 октября 2013 года на площадках информационного агентства РИА Новости в Москве и Санкт-Петербурге.

Напомним, общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России» проходит ежегодно с 2002 года в Санкт-Петербурге. В дни проведения форума будет организовано более 30 круглых столов, мастер-классов и секционных заседаний при участии руководителей Госдумы РФ, Минрегиона России, Минэкономразвития РФ, Правительства Санкт-Петербурга, МЦСЭИ «Леонтьевский центр» и целого ряда других государственных и экспертных институтов.

Темы: , ,