В Москве состоится BIM-Форум | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

В Москве состоится BIM-Форум

В Москве состоится BIM-Форум

В рамках ежегодного Дня инноваций в архитектуре и строительстве 28 ноября состоится международный BIM-Форум, сообщает портал «Ради Дома PRO». Мероприятие соберет на одной площадке ведущих специалистов в сфере информационного моделирования, которые обсудят наиболее острые проблемы, стоящие сегодня перед российской строительной отраслью.

Деловая программа форума включает в себя более десяти круглых столов и воркшопов, которые будут проходить параллельно в двух конференц-залах Центра международной торговли. Формированием повестки форума занимается Экспертный совет во главе с членом рабочей группы Минстроя по реализации плана поэтапного внедрения информационного моделирования в промышленном и гражданском строительстве Мариной Король.

Экспертные дискуссии BIM-Форума будут посвящены широкому кругу вопросов, касающихся как стратегии внедрения информационного моделирования в российскую строительную отрасль, так и практическим аспектам работы в цифровой среде. Конкретные продукты и кейсы станут темами воркшопов с участием представителей известных российских и международных компаний. Свое участие в мероприятии уже подтвердили такие заметные игроки рынка, как Graphisoft, Aecom, M.K.3, Dassault Systèmes, Regna Software, Drees&Sommer, «Конкуратор» и др.

Более подробную информацию о событии, его программе и участниках можно получить на официальной странице мероприятия в интернете. Для посещения форума необходимо зарегистрироваться на День инноваций в архитектуре и строительстве.

Темы: , ,