В Ростове-на-Дону состоится II Всероссийский Съезд кадастровых инженеров | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

В Ростове-на-Дону состоится II Всероссийский Съезд кадастровых инженеров

В Ростове-на-Дону состоится II Всероссийский Съезд кадастровых инженеров

В Ростове-на-Дону с 29 октября по 1 ноября текущего года состоится II Всероссийский Съезд кадастровых инженеров, сообщает пресс-служба НП «Национальная палата кадастровых инженеров» (НПКИ).

В качестве гостей съезд посетят представители государственной и муниципальной власти, кадастровых палат, квалификационных комиссий по аттестации кадастровых инженеров и другие специалисты, деятельность которых связана с земельно-имущественными отношениями. А участниками мероприятия выступят саморегулируемые организации и другие объединения кадастровых инженеров.

По словам организаторов, II Всероссийский съезд станет значимым событием в жизни молодого кадастрового сообщества. На пленарных заседаниях и специализированных круглых столах участники съезда обсудят все аспекты кадастровой деятельности.

План работы съезда:
29.10.13 — международный семинар, заседание Президиума НПКИ;
30.10.13 — пленарное заседание съезда;
31.10.13 — круглые столы, расширенное заседание Президиума НПКИ, принятие резолюции;
01.11.13 — встреча с членами квалификационных комиссий. Мастер-класс №1 «Создание СРО кадастровых инженеров в субъекте РФ». Мастер-класс №2 «Отчетность и учет в СРО КИ». Методическое совещание руководителей подразделений СРО НП «КИ».

Темы: , ,