V Съезд НОП может стать «закрытым» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

V Съезд НОП может стать «закрытым»

V Съезд НОП может стать «закрытым»

Очередной Всероссийский съезд саморегулируемых организаций проектировщиков, который состоится 24 марта, может стать закрытым для прессы. Об этом сообщили редакции SROportal.ru в департаменте по PR Национального объединения проектировщиков.

В проекте повестки дня V Съезда следующие вопросы:

1) Утверждение Отчета Совета Национального объединения проектировщиков за 2010 год, в том числе об исполнении сметы расходов на содержание Национального объединения проектировщиков в 2010 году.

2) Утверждение Отчета Ревизионной комиссии Национального объединения проектировщиков о результатах финансово-хозяйственной деятельности Национального объединения проектировщиков в 2010 году.

3) Утверждение Сметы расходов Национального объединения проектировщиков на 2011 год и размера отчислений саморегулирумых организаций проектировщиков – членов Национального объединения проектировщиков на нужды Национального объединения проектировщиков.

4) Утверждение Положения о Ревизионной комиссии Национального объединения проектировщиков.

Норма представительства — 2 делегата от СРО, один из них — с правом решающего голоса.

Вопрос о форме взаимодействия с прессой уже обсуждался на заседании Комитета по информационной политике. Окончательное решение о форме взаимодействия с прессой (например, "пресс-конференция по итогам") в связи с освещением работы V Съезда будет принято на заседании Совета НОП, которое состоится 22 марта и будет посвящено исключительно финансовой стороне деятельности объединения.

при копировании и использовании материалов SROportal.ru интерактивная ссылка на источник обязательна