V Съезд НОСТРОй | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

V Съезд НОСТРОй

V Съезд НОСТРОй

По решению Совета Национального объединения строителей от 27 января 2012 года V Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов капитального строительства, состоится 1 марта 2012 года в Колонном зале Дома Союзов (Москва), сообщает официальный сайт объединения.

В проект повестки дня V Всероссийского съезда включены следующие вопросы:

1. Отчет Совета Национального объединения строителей за 2011 год. О приоритетных направлениях деятельности Национального объединения строителей на 2012-2013 годы.

2. О внесении изменений в Устав Национального объединения строителей (в связи с изменением адреса).

3. О внесении изменений в Устав Национального объединения строителей и Регламент Всероссийского съезда (в части установления порядка ротации членов Совета).

4. Отчет Ревизионной комиссии Национального объединения строителей за 2011 год.

5. Об избрании Ревизионной комиссии Национального объединения строителей.

6. О смете расходов Национального объединения строителей на 2012 год.

По Уставу, съезд членов НОСТРОй должен проводиться не реже одного раза в год. Предыдущий съезд членов объединения, проходил в апреле 2011 года в Екатеринбурге. В связи с тем, что в сентябре 2012 г. истекает срок полномочий действующего Президента НОСТРОй, в этом году Национальному объединению строителей будет необходимо провести два съезда.

при использовании материалов SROportal.ru ссылка на источник обязательна