Завтра стартует III Всероссийский форум саморегулируемых организаций | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Завтра стартует III Всероссийский форум саморегулируемых организаций

Завтра стартует III Всероссийский форум саморегулируемых организаций

19 марта 2013 года в отеле Ритц-Карлтон пройдет III Всероссийский форум саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития». Организатором мероприятия выступает Российский союз промышленников и предпринимателей, а также Комитет по вопросам собственности ГД ФС РФ и Национальные объединения саморегулируемых организаций.

В пленарном заседании примут участие министр экономического развития Андрей Белоусов, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Геннадий Онищенко, председатель «Комитета гражданских инициатив» Алексей Кудрин, президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, председатель комитета ГД РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галина Хованская, президент Национального объединения строителей Ефим Басин, а также президент Аудиторской палаты России Алла Грязнова.

В ходе форума будут проведены шесть «круглых столов», посвященных актуальным темам саморегулирования: «Место и роль Национальных объединений», «Практика работы специализированных органов саморегулируемых организаций», «Проблемы кодификации законодательства о саморегулировании», «Цели и средства информационной открытости деятельности саморегулируемых организаций», «Проблемы взаимодействия саморегулируемых организаций и органов регулирования и надзора» и «Проблемы становления саморегулирования в сфере финансовых услуг в условиях единого регулятора».

Кроме того, для расширения аудитории форума будет организована видео-трансляция пленарного заседания и всех «круглых столов». В соответствии с программой в конце каждого «круглого стола» предусмотрена дискуссия. Участники онлайн-трансляции так же могут задать свои вопросы, заполнив форму под окном просмотра видео на официальном сайте мероприятия.

В этом году планируется участие более 600 представителей профессионального и предпринимательского сообщества и более 2500 просмотров онлайн-трансляции форума.

Официальный сайт мероприятий — http://www.sro-forum2013.ru

Темы: , ,