«Группа ЛСР» запустит онлайн-продажи стройматериалов | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости компаний, Новости СРО

«Группа ЛСР» запустит онлайн-продажи стройматериалов

«Группа ЛСР» запустит онлайн-продажи стройматериалов

С 2018 года «Группа ЛСР» открывает онлайн-продажи строительных материалов собственного производства, сообщает портал «Ради Дома PRO» со ссылкой на официальный сайт «одного из подразделений публичного девелопера». Пока компания реализует свою продукцию в розницу в трех фирменных магазинах в Санкт-Петербурге. 

«На сайте будет представлен весь ассортимент кирпича, газобетона и сопутствующих товаров (в том числе для кладки газобетонных блоков и облицовочного кирпича — ред.)», — говорится в материале. Также пользователи сайта получат возможность заказать бетон, песок, щебень, отсев и железобетонные изделия. В каких регионах России будут работать онлайн-продажи, в сообщении не говорится. Однако воспользоваться услугами интернет-магазина с большой вероятностью смогут жители Петербурга и Ленинградской области.

Также «Группа ЛСР» намерена расширять сеть розничных точек продаж в северной столице. На ближайшее будущее намечены открытия магазинов в Приморском, Выборгском и Невском районах. Три действующих торговых точки работают на проспекте Народного Ополчения, 10, на Октябрьской набережной, 40 и на проспекте КИМа, 19.

Темы: ,