Инженерам продлят сроки конкурса | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

Инженерам продлят сроки конкурса

Инженерам продлят сроки конкурса

Первый тур конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников будет продлён до 27 ноября. Такое решение принял оргкомитет конкурса, ссылаясь на особые условия, созданные пандемией коронавируса.

Во многих регионах Центры по тестированию, на базе которых проводится отборочный тур конкурса, работают в удалённом режиме, что затрудняет организацию конкурсных мероприятий. В целях обеспечения максимального доступа к участию в конкурсе всех заинтересованных лиц оргкомитет решил продлить сроки первого тура, пояснили в пресс-службе Национального объединения строителей.

Напомним, что в этом году конкурс проводится в двух номинациях: лучший специалист по организации строительства и лучший специалист по охране труда. Участие в конкурсе могут принять специалисты стройкомпаний с профильным образованием и трёхлетним стажем работы.

Первый тур конкурса проводится дистанционно в форме тестирования для проверки уровня теоретических знаний. Второй тур состоится в Москве в декабре и тоже, возможно, дистанционно. Победителям второго тура уже припасли награды: за 1 место – 200 000 рублей, за 2 место – 100 000 рублей, за 3 место – 50 000 рублей. Остальные участники финала получат по 20 000 рублей в качестве поощрения.

Более подробно узнать о конкурсе можно здесь.

Темы: , ,