Компанию REHAU наградили за инновации | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости компаний, Новости СРО

Компанию REHAU наградили за инновации

Компанию REHAU наградили за инновации

Компания REHAU стала лауреатом национальной премии «Спорт и Россия» — за «инновации в спорте и здоровом образе жизни». Данная премия присуждается предприятиям и организациям, отличившимся в сфере продвижения и поддержки спорта.

Как рассказали в пресс-службе компании, основанием для присуждения премии стал вклад, внесенный REHAU в развитие российского спортивного строительства. В 2017 году компания приняла участие в возведении 13 стадионов и тренировочных площадок, в числе которых «Лужники», «Фишт», «Спартак», «ЦСКА Арена» и другие знаковые объекты. На каждом из них была установлена жидкостная система обогрева футбольных полей, преимущества которой — совместимость с любым травяным покрытием, длительный срок службы (свыше 50 лет) и низкая стоимость эксплуатации (примерно в 3,5 раза дешевле, чем у сходных по принципу работы электрических систем).

«Реализация проектов спортивного строительства – сложная и интересная задача. Она становится еще более ответственной, когда речь идет о возведении объектов, которые будут представлять нашу страну на международном уровне. Мы получили уникальный опыт и хотим поблагодарить всех, кто поддерживал нас на этом пути: организаторам премии “Спорт и Россия” – за высокую оценку деятельности компании, спортсменам и болельщикам – за то, что вдохновляли нас на поиски новых решений для повышения комфорта и безопасности стадионов, журналистам – за правдивые рассказы о нашей работе. Мы уверены, что Россию ждет еще множество побед во всех аспектах спортивной жизни, и компания REHAU, в свою очередь, сделает все возможное, чтобы они были как можно более убедительными», – цитируют в пресс-службе исполнительного директора по продажам и маркетингу в Восточной Европе Андрея Белоедова, представлявшего REHAU на вручении премии.

Темы: ,