Координаторы НОСТРОЙ получили назначения в Российском Союзе строителей | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости отрасли, Новости СРО

Координаторы НОСТРОЙ получили назначения в Российском Союзе строителей

Координаторы НОСТРОЙ получили назначения в Российском Союзе строителей

В Российском Союзе строителей произошли кадровые изменения. Президент РСС Владимир Яковлев назначил своими приказами сразу двух вице-президентов по работе в федеральных округах. Новые должности получили Максим Федорченко и Юрий Десятков, сообщила пресс-служба Союза.

Вице-президентом РСС по работе в Сибирском федеральном округе назначен руководитель Совета Ассоциации строительных организаций Новосибирской области (СРО АСОНО), председатель Комитета РСС по улучшению инвестиционного климата и комплексному развитию территорий Максим Федорченко. Вице-президентом РСС по работе в Уральском федеральном округе стал гендиректор СРО «Союз строительных компаний Урала и Сибири» Юрий Десятков. Оба являются координаторами НОСТРОЙ в закреплённых за ними федеральных округах.

«Назначения сделаны в целях совершенствования деятельности РСС по выполнению уставных задач», — отметили в пресс-службе Союза.

Согласно приказам президента РСС, новоиспечённым вице-президентам уже к 9 декабря предстоит представить планы работы в федеральных округах на первое полугодие 2022 года, а также регулярно (25 ноября) держать отчёт о работе за год. На весь период полномочий перед ними поставлена приоритетная задача – «укрепление позиций РСС в округе, в том числе путем привлечения в состав Союза новых организаций».

Темы: , ,