Михаил Посохин заручился поддержкой саморегуляторов Поволжья | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

Михаил Посохин заручился поддержкой саморегуляторов Поволжья

Михаил Посохин заручился поддержкой саморегуляторов Поволжья

В минувшую среду в Саранске состоялась окружная конференция членов НОПРИЗ по Приволжскому федеральному округу. Участников мероприятия приветствовали первый замминистра строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия Сергей Пронькин и, конечно же, президент НОПРИЗ Михаил Посохин.

Президент отчитался о работе, проделанной им с 2014 по 2018 год на посту главы нацобъединения, и представил тезисы своей предвыборной программы. По итогам состоявшегося тайного голосования конференция решила выдвинуть Михаила Посохина на следующий президентский срок.

Затем конференция одобрила предстоящие изменения в регламентирующие документы НОПРИЗ (за исключением поправки в Регламент предстоящего съезда об избрании в состав ревизионной комиссии представителя от Уральского федерального округа) и поддержала предложения по оптимизации работы национального объединения. Также участники конференции обсудили вопросы внесения изменений в Градостроительный кодекс и Федеральный закон 315-ФЗ. Правда, с каким результатом, широкой публике не известно.

Темы: , ,