НОСТРОЙ поучаствовал в дорожно-строительной конференции | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

НОСТРОЙ поучаствовал в дорожно-строительной конференции

НОСТРОЙ поучаствовал в дорожно-строительной конференции

В Москве состоялась VI Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии: пути повышения межремонтных сроков службы автомобильных дорог». О современных технологиях дорожного строительства рассказывали ученые МАДИ и ФАУ «РосдорНИИ», представители Ассоциации бетонных дорог США, ведущих компаний-производителей техники и разработчиков технологий из США (GOMACO), Германии (STRABAG WIRTGEN), Франции (Lafarge).

В выступлениях были представлены темы расширения практики строительства и повышения долговечности цементобетонных покрытий автомобильных дорог, совершенствования нормативной базы проектирования дорожных одежд и комплексного подхода к разработке документов национальной системы стандартизации, современных методов цифрового виртуального анализа для проектирования и испытаний дорожных конструкций и другие.

Председатель Комитета НОСТРОЙ по транспортному строительству, генеральный директор СРО «СОЮЗДОРСТРОЙ» Леонид Хвоинский выступил на конференции с докладом «Применение стандартов на процессы выполнения работ в дорожном строительстве», в котором представил разработанные специалистами СРО  видеоприложения к стандартам НОСТРОЙ. Как утверждают в пресс-службе нацобъеди%

Темы: , ,