НОСТРОЙ заключил соглашение с Иркутской областью | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

НОСТРОЙ заключил соглашение с Иркутской областью

НОСТРОЙ заключил соглашение с Иркутской областью

Национальное объединение строителей будет сотрудничать с руководством Иркутской области. Соответствующее соглашение было подписано 4 декабря президентом НОСТРОЙ Антоном Глушковым и губернатором региона Игорем Кобзевым.

Документ предполагает сотрудничество сторон по нескольким направлениям. Так, стороны договорились о содействии развитию стройотрасли в Иркутской области и устранению административных барьеров, о разработке предложений по развитию программ энергосбережения, энергоэффективности и энергоменеджемента в сфере строительства и ЖКХ и о совместном участии в совершенствовании нормативной базы, регулирующей заключение и исполнение госконтрактов. Взаимодействие сторон также будет направлено и на подготовку и повышение квалификации строительных кадров.

В рамках совместной работы стороны планируют проводить конференции, семинары, совещания и прочие мероприятия, актуальные для отрасли. Также, предполагается, что будет организована работа совместных координационных, экспертных и консультационных советов и рабочих групп.

Темы: , ,