НОСТРОЙ зовёт за круглый стол | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

НОСТРОЙ зовёт за круглый стол

НОСТРОЙ зовёт за круглый стол

Несмотря на то, что в Ростехнадзоре уверены в том, что, разрабатывая любые стандарты по охране труда, саморегуляторы занимаются не своим делом, в Национальном объединении строителей активно продвигают СТО НОСТРОЙ «Системы управления охраной труда в строительных организациях. Порядок создания и внедрения». 5 августа в нацобъединении пройдёт круглый стол, посвящённый данному стандарту и внедрению независимой оценки квалификации как инструмента повышения качества и безопасности строительства.

Мероприятие пройдёт под руководством председателя Совета по профессиональным квалификациям в строительстве, вице-президента НОСТРОЙ Александра Ишина. Участники обсудят проблемы внедрения независимой оценки квалификации в строительной отрасли, развитие сети центров оценки квалификации, порядок проведения профессионального экзамена по квалификакции.

Кроме того, представители Комитета НОСТРОЙ по страхованию, охране труда и финансовым инструментам строительного рынка предложат обсудить вопросы внедрения и контроля исполнения членами СРО стандарта СТО НОСТРОЙ «Системы управления охраной труда в строительных организациях. Порядок создания и внедрения» и мониторинга соблюдения строительными компаниями требований по охране труда с применением «Электронного инспектора по охране труда».

Круглый стол состоится в конференц-зале Национального объединения строителей в 12:00, уточняет пресс-служба НОСТРОЙ.

 

Темы: , ,