Очередное внеочередное собрание СРО «Союзпетрострой-Стандарт» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО

Очередное внеочередное собрание СРО «Союзпетрострой-Стандарт»

Очередное внеочередное собрание СРО «Союзпетрострой-Стандарт»

Внеочередное общее собрание НПКСК «Союзпетрострой-Стандарт» отдало 99% голосов за прекращение полномочий директора партнерства Федора Малковского и 95% — за избрание на этот пост Евгения Каплана. В голосовании приняли участие представители 246 из 467 организаций, состоящих в СРО. Поблагодарив за оказанное в седьмой раз доверие, Е.Каплан выразил надежду на то, что сегодняшнее собрание СРО – последнее внеочередное.

За прекращение полномочий Ф.Малковского проголосовало 232 мандата при 1 голосе «против», 7 «воздержавшихся» и 1 недействительном бюллетене. За наделение полномочиями Е.Каплана было отдано 226 голосов, при 6 «против», 5 воздержавшихся и 1 недействительном бюллетене. Во избежание оспаривания результатов собрания процедура голосования и подсчета голосов фиксировалась видеозаписью. 

Напомним, что конфликт внутри СРО «Союзпетрострой-Стандарт» начался в декабре 2009 г., в результате чего у организации появилось 2 руководства – одно возглавляет Е.Каплан, а другое – депутат ЗакС Петербурга Игорь Риммер, некоторое время занимавший должность президента СРО, и Федор Малковский. С тех пор оба руководства провело несколько общих собраний, где ставился на голосование вопрос об избрании директора СРО.

сообщает АСН-инфо

при копировании и использовании материалов SROportal.ru интерактивная ссылка на источник обязательна