Антон Мороз решил баллотироваться в Госдуму | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Антон Мороз решил баллотироваться в Госдуму

Антон Мороз решил баллотироваться в Госдуму

В преддверии выборов в Государственную Думу РФ председатель Совета СРО НП «БОП», «БОИ», член Совета НОСТРОЙ и Совета НОПРИЗ Антон Мороз  решил принять участие в праймериз партии «Единая Россия». Об этом нашему порталу сообщили в пресс-службе СРО НП «БОП».

Участвовать в предварительном голосовании Антон Мороз будет в качестве заместителя директора ООО «Интерстройпроект» по Всеволожскому одномандатному округу № 111 (Ленинградская область). По опубликованной ИА REGNUM информации, его соперниками по праймериз будут депутат Государственной Думы Светлана Журова, заместитель руководителя управления по развитию ЗАО «Техпромзащита» Николай Емец и, возможно, депутат Законодательного Собрания ленинградской области Владимир Петров.

23 апреля и 14 мая по данному округу состоятся открытые дебаты, в которых Антон Мороз намерен принять участие. Заявленные темы – «Качество повседневной жизни: ЖКХ, жилье, комфортная городская среда» и «Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы». А 22 мая 2016 года пройдет предварительное голосование: каждый житель Ленинградской области сможет отдать свой голос одному из участников и определить будущего кандидата на выборы 18 сентября 2016 года в Государственную Думу от партии «Единая Россия».

Кстати, о своём намерении участвовать в праймериз заявил и руководитель СРО «Гильдия строителей СКФО» Али Шахбанов. Об этом он сообщил в обширном интервью газете «Дагестанская правда», опубликованном 30 марта. Ознакомиться с содержанием интервью, в котором Али Шахбанов самым подробным образом рассказал о достижениях и ключевых моментах дальнейшего развития института саморегулирования, об итогах прошедшего XI Съезда строительных СРО и ходе подготовки к заседанию Госсовета РФ, посвященного вопросам строительства, можно на официальном сайте Гильдии.

Темы: , ,