Азарий Лапидус: Полагаю, что смогу быть эффективен на новом посту | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Азарий Лапидус: Полагаю, что смогу быть эффективен на новом посту

Азарий Лапидус: Полагаю, что смогу быть эффективен на новом посту

СРОпортал сегодня уже сообщал о том, что завкафедры «Технология и организация строительного производства» МГСУ, председатель совета Национальной организации проектировщиков Азарий Лапидус назначен вице-президентом Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ).

Портал «Саморегулирование» публикует комментарий Азария Лапидус о своем назначении на новый пост:

— «Начало работы положено, была представлена концепция работы Национального объединения, в которой просматривается достаточно четкая управленческая вертикаль под руководством президента НОПРИЗ Михаила Посохина. В качестве вице-президента я буду работать с тремя Комитетами НОПРИЗ: «Комитет по профессиональному образованию», который возглавил Ишин Александр Васильевич, «Комитет по инженерной инфраструктуре», который возглавил Пупырев Евгений Иванович и «Комитет по технологическому проектированию», который возглавил Мещерин Игорь Викторович.

Я с удовлетворением и благодарностью принял предложение Президента Михаила Посохина войти в состав руководства НОПРИЗ — это и почетно, и вместе с тем, крайне ответственно. Я полагаю, что смогу быть эффективен на этом посту и справлюсь с предстоящей работой успешно, поскольку все Комитеты, которые я буду курировать, являются темой моих профессиональных интересов и специальности.

В завершении хочу сказать, что задан очень серьезный и ответственный темп работы Национального объединения, не сомневаюсь, что та команда, которая была выбрана на последнем Съезде в Совет, справится с поставленными задачами для решения актуальных проблем профессионального сообщества».

Темы: , ,