Эксперты НОП обсудили техзадание по расширению функций электронного пространства НОП | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Эксперты НОП обсудили техзадание по расширению функций электронного пространства НОП

Эксперты НОП обсудили техзадание по расширению функций электронного пространства НОП

Состоялось заседание рабочей группы по выработке рекомендаций по организации единого информационного пространства комитета по информационному обеспечению НОП, сообщает пресс-служба Национального объединения проектировщиков.

В ходе мероприятия члены рабочей группы рассмотрели Технические задания по расширению функций электронного пространства НОП, представленные генеральным директором ЗАО «АнКарРос» Андреем Карасевым и генеральным директором ОАО «Интелкон» Глебом Бабинцевым. В результате дискуссии эксперты решили доработать технические задания с учетом сделанных замечаний и рассмотреть их на следующем заседании рабочей группы.

Кроме того, в ходе заседания были рассмотрены вопросы, связанные с ведением электронного реестра Национального объединения проектировщиков. В итоге,  руководителю рабочей группы было поручено обратиться к Аппарату НОП с просьбой призвать членов НОП актуализировать информацию в электронном реестре на сайте Нацобъединения.

В завершающей части заседания был представлен проект «Методических рекомендаций к средству автоматизации СРО», о котором рассказал руководитель рабочей группы Петр Хатунцев. По данному вопросу было решено обратиться в Аппарат НОП с просьбой разослать проект документа саморегулируемым организациям – членам НОП для получения от них замечаний и пожеланий.

Темы: , ,